3х дневный Интенсив Подчини себе деньги 1.0 Copy
Приветствую вас на 3х дневном интенсиве «Подчини себе деньги»!
Материалы и записи интенсива будут доступны до 22 Октября 2020.
ДЕНЬ 1 интенсива
Урок №1. Линия жизни и финансовые цели. Вы – финансовый директор своей жизни. Личная финансовая эффективность. Понятие инвестиционного потенциала (ИП), способы его увеличения. Время просмотра 1 час.10 мин.
Урок №2. Краш-тест и Составляем личный баланс, рассчитываем вашу стоимость на сегодня. Время просмотра 15 минут.
Рабочая таблица на 3 дня интенсива. Формат Excel
Урок №3. Ценности и Цели. Спикер бизнес-коуч Янина Яковлева. Время просмотра 20 минут.
Запись онлайн встречи от 3 августа 21.00 (мск). Анализируем доходы и расходы, рассчитываем личную финансовую эффективность и выявляем ресурсы для достижения целей (инвестиционный потенциал), составляем личный баланс. Как работать с таблицей. Время просмотра 1 ч.10 мин.
Домашнее задание 1-го дня:
В рабочей таблице заполнить данные по доходам и расходам и Личный баланс.
ДЕНЬ 2
Урок №4. Базовые составляющие благополучия: Финансовый резерв. Страхование. Инвестиции. Время просмотра 1 ч.15 мин.
Урок №5. Обзор программ медицинского страхования. Время просмотра 30 мин.
Дополнительные материалы:
Отзывы о программе медицинского страхования Best Doctors
Рабочая тетрадь Финансовая защита.
Урок №6. Цели, потребности, ценности, убеждения. Спикер бизнес-коуч Янина Яковлева. Время просмотра 16 мин.
Домашнее задание 2-го дня:
В рабочей тетради Финансовая защита анализируем риски и рассчитываем необходимый уровень страховой защиты.
Запись онлайн встречи 4 августа в 21.00 (мск) с финансовым советником Инной Баумгертнер и бизнес-коучем Яниной Яковлевой
Разбор, как анализировать риски и расчет размера страхового покрытия. Как правильно ставить финансовые цели.
Время просмотра 1 час. 30 мин.
ДЕНЬ 3
Урок №7 Основы инвестирования. Ошибки начинающих. Время просмотра 50 мин.
Дополнительные материалы:
- Запись выступления на конференции Портфельные инвестиции для частных лиц «Постановка целей. Разработка инвестиционной стратегии». Время просмотра 20 мин.
2. Статья в журнале «Финансовое просвещение и защита прав инвесторов» Как сказать НЕТ сомнительным предложениям на финансовых рынках
Запись заключительной онлайн встречи интенсива от 5 августа в 21.00 (мск). Время просмотра 1 ч.5 мин.
План заключительной встречи:
- Личный финансовый план (ЛФП)
- Постановка финансовых целей по SMART. Оцифровка и расстановка приоритетов
- Расчет необходимой суммы сбережений и инвестиций для достижения целей
- Способы решения финансовых задач. Кейсы семей, пример финансового плана
Комментирование закрыто.